FORGOT YOUR DETAILS?

Organigramma

Direzione Festival
Enrico Bronzi | enricobronzi@gmail.com

Direzione Scuola di Musica
Mario Pagotto | mario.pagotto@fmsantacecilia.it

Segreteria Artistico Organizzativa Fondazione Musicale Santa Cecilia
Anna Padovan | anna.padovan@fmsantacecilia.it

Segreteria Artistico Organizzativa Teatro Comunale Luigi Russolo
Eliana Gruarin | eliana.gruarin@teatrorussolo.it

Segreteria Generale
Daniele Barusso o  Baruzzo | daniele.barusso@fmsantacecilia.it

Responsabile della Comunicazione
Fabio Fiorellini Bernardis | fabio.fiorellini@fmsantacecilia.it

Ufficio Amministrativo e Contabilità
Sandra Filoso | amministrazione@fmsantacecilia.it
Noemi Fagotto | noemi.fagotto@fmsantacecilia.it

Servizi di sala
Caterina Teoharov | caterina.teoharov@fmsantacecilia.it

Biglietteria
Alice Cengarle | biglietteria@teatrorussolo.it

Responsabile tecnico Teatro Comunale Luigi Russolo
Flavio Blasigh | flavio.blasigh@teatrorussolo.it

TOP
 Atlanta testosterone injections . Melbourne hgh therapy